Работа в Музыка Детям

Отзывы сотрудников о компании Музыка Детям

Детская школа музыки Ксении Лавровой открыла свои двери для маленьких учеников осенью 2018 года. За короткое время школа зарекомендовала себя как современный, уютный и перспективный образовательный проект в сфере музыкального развития.

Нашими постоянными клиентами стали более 150 семей с маленькими детками, а сама школа выросла до 2 филиалов в городе Минске: на улице Гвардейской, 12 и Ржавецкая, 5.

Наша школа первая в Беларуси сертифицирована по авторской запатентованной методике Железновых. Мы предлагаем музыкально-ритмические занятия, которые направлены как на общее развитие, так и на развитие абсолютного слуха и подготовку к обучению игре на музыкальных инструментах. Также в нашей школе малыши могут посещать занятия по вокальному ансамблю, а для их замечательных мам мы предлагаем проект "Хор мам".

Чтобы понять атмосферу и интерес ребенка, Вы можете посетить пробное занятие. Будем рады видеть Вас!

Rebotica
Умскул