Работа в Рыбачёнок Дмитрий Николаевич

Отзывы сотрудников о компании Рыбачёнок Дмитрий Николаевич

Ремонт ГБЦ в Витебске

Ремонт ГБЦ, блоки цилиндров, коленвалы в Витебске. Любая сложность, проверка, шлифовка, переборка, сварка, гарантия. Доступные цены, надежность и высочайший сервис.

Важнейшим фактором успешного ремонта двигателей являются практические знания высококвалифицированных специалистов, которые помогут всем клиентам в диагностике и ремонте различных агрегатов. Поэтому в нашей компании "Мотор-М.Бел" собраны лучшие специалисты в своём деле. Опыт накопленный годами позволяет производить ремонт с высокой эффективностью и параметрами приближенными к заводским. Так же мы поможем каждому клиенту в выборе комплектующих для двигателя различных фирм-производителей.

В настоящее время наши руки дают вторую жизнь двигателям всех марок, как отечественного, так и иностранного производителя, в том числе грузовых марок и спецтехники.

Сотрудники фирмы рады новым клиентам и готовы рассмотреть любые предложения о сотрудничестве.

КЛЮЧАВТО
КАМАЗ