Работа в Стоматология Мудрый Зуб

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Мудрый Зуб

Новейшие технологии в сфере стоматологии позволяют команде врачей клиники "Мудрый Зуб" успешно излечивать заболевания полости рта и проводить профилактические мероприятия на высоком уровне, без боли и дискомфорта.

Когда пациент хочет голливудской улыбки или просто качественного, безболезненного лечения, он доверяет эту работу нашим экспертам!

В стоматологической клинике "Мудрый Зуб" современное, специализированное оборудование, пациенты получают лучшую помощь и уход, а сотрудники все лучшее для качественной работы.

Если вы врач-стоматолог, хотите стать частью нашей команды, у нас вы сможете реализовать свои профессиональные навыки, а также расти, еще больше обучаться и достойно зарабатывать. Всегда под рукой будет качественная рентгенологическая диагностика (компьютерная томография, радиовизиография), микроскоп, сканер, и все что необходимо для лечения кариеса и каналов зуба, удаления зубов, отбеливания ZOOM4, исправления прикуса брекетами и элайнерами, имплантация all-in-4-6, съемного и несъемного протезирования, циркониевые и металлокерамические коронки, бюгельные протезы, виниры. Работа в 4 руки с профессиональным ассистентом. У нас высокий рейтинг по отзывам наших постоянных пациентов и мы очень им дорожим.

В этом году мы приняли решение пригласить в нашу команду новых докторов. Поэтому ищем лучших или мечтающих стать лучшими специалистов!

Сеть аптек Апрель
ПИКАССО