Работа в Федорова Екатерина Юрьевна

Отзывы сотрудников о компании Федорова Екатерина Юрьевна

Менеджер по картам

Работодатель, смог создать потрясающе дружную и вдохновляющую рабочую атмосферу. Преимуществом компании является великолепный коллектив. Ещё одна особенность этого работодателя - удаленная работа. Это позволяет мне организовать свой рабочий график , так как удобно мне. Так же сама работа, с картами мне доставляет удовольствие.
Мне хотелось бы больше общаться с коллективом. Возможно в будущем проводить совместные мероприятия

Здравствуйте!
Благодарим вас за вашу приятную обратную связь! Мы всегда стремимся создавать дружную и вдохновляющую атмосферу, и рады, что вам у нас комфортно. Наш коллектив – действительно великолепная команда, и мы гордимся тем, как он сплотился.

Мы действительно ценим гибкость и удобство удаленной работы, которое мы предоставляем нашим сотрудникам. Также здорово, что работа приносит вам удовольствие – ведь когда работа приносит радость, результаты становятся еще более впечатляющими.

Ваше пожелание по большему взаимодействию с коллегами учли и взяли в работу. Мы согласны, что общение внутри команды играет важную роль. В будущем мы с удовольствием будем рассматривать идеи проведения совместных оффлайн-мероприятий, чтобы еще сильнее сплотить нашу команду.

Спасибо за вашу ценную обратную связь, она вдохновляет нас двигаться вперед и создавать еще более комфортное рабочее окружение!

С уважением, HR Team GEO SEO.

Я, можно сказать, начала свой путь менеджера по продажам здесь. Меня постоянно заряжал коллектив и руководство, где каждый знает свое дело и по возможности всегда помогает. Здесь классные условия для профессионального роста и роста в доходе. Ты сам регулируешь его :)
Доработать отдел продаж, чем сейчас компания и занимается. Сделать Crm систему для отслеживания лидов. Побольше взаимодействия с другими отделами

Добрый день!

Большое спасибо за вашу положительную обратную связь! Мы гордимся тем, что смогли вдохновить вас в качестве менеджера по продажам и поддерживать вас на начальном этапе вашего профессионального пути. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наш коллектив был вдохновляющим, а руководство — настоящей командой игроков. Ваше замечание о классных условиях для роста как профессионала, так и в доходе – вдохновляет нас еще больше. Мы всегда рады, когда наши сотрудники чувствуют себя мотивированными и имеют возможность самостоятельно контролировать свой профессиональный рост и доход.

Относительно вашего пожелания по доработке отдела продаж, мы прислушиваемся к вашим предложениям. Мы уже внедрили CRM-систему для более эффективного отслеживания лидов, и мы верим, что это значительно улучшит наши процессы. Взаимодействие между отделами – это также один из наших приоритетов, и мы постоянно ищем способы расширить и улучшить этот аспект.

Спасибо, что делитесь своими мыслями и опытом с нами. Ваша обратная связь помогает нам стать еще лучше!

Бизнес-ассистент

Работаю достаточно недавно в этой компании, но могу смело сказать, что эта команда, которая безумно любит свой продукт, работает на благо одной цели и уважает друг друга. Руководство с удовольствием поддерживает любые предложения и идеи, всегда готово помочь с реализацией. Очень комфортный график работы, "ночью спим, в выходные отдыхаем", возможность работать из любой точки мира. Рада быть частью заряженных и амбициозных людей, как мои коллеги в GEO SEO!
Проводить офлайн встречи компании , чтобы ещё больше сплочаться!

Приветствуем!

Большое спасибо за вашу положительную обратную связь! Мы всегда стараемся создать атмосферу, где каждый голос ценен, и где идеи приветствуются. Ваше замечание о комфортном графике работы и возможности работать удаленно – отражение нашего стремления предоставить нашим сотрудникам максимальную гибкость.

По поводу оффлайн-встреч – это отличная идея, которую мы обязательно учтем. Взаимодействие в реальной жизни, безусловно, может усилить нашу командную связь. Мы принимаем во внимание ваши пожелания и надеемся, что в будущем сможем устроить оффлайн-мероприятия, чтобы еще сильнее сплотить нашу команду и сделать наше взаимодействие еще более эффективным.

Спасибо за ваш вклад в нашу команду и за вашу позитивную энергию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федорова Екатерина Юрьевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федорова Екатерина Юрьевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Федорова Екатерина Юрьевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федорова Екатерина Юрьевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федорова Екатерина Юрьевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Федорова Екатерина Юрьевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Информация о Федорова Екатерина Юрьевна

Количество сотрудников: 10