Работа в Инструмент Маркет

Отзывы сотрудников о компании Инструмент Маркет

Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по работе с клиентами

Северск ,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде ТК Инструмент маркет.
Коммуникацию между магазинами. Оборудовать магазины кондиционерами.

Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы делаем все возможное, чтобы каждый, кто присоединяется к команде, чувствовал себя комфортно и уверенно. Ваши пожелания, компания ставит себе в развитие. Еще раз спасибо и удачи во всех Ваших начинаниях!

Менеджер по закупкам

Томск,
Работаю в данной компании уже более 5-ти лет. Пройден большой путь и карьерный рост. Компания развивается, не останавливается на месте. Отличные условия для работы, отличный коллектив среди всей сети. Своевременные выплаты З/П без каких либо задержек. Чуткое и понимающее руководство, которое не оставит в беде своих сотрудников.
Нет предела совершенства, но за последние годы тенденция развития компании не может не радовать. Каждую проблему мы стараемся решить сразу и ищем пути для того, чтобы она не возникала повторно.

Добрый день,

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в компании. Мы делаем все возможное, чтобы каждый построил успешную карьеру в нашей компании. Команда Инструмент Маркета желает Вам удачи в достижении профессиональных целей!

команда Инструмент Маркета.

Управляющий магазинами,ст. менеджер по продажам.

Работал больше 10 лет
На самом деле просто нравилась работа и всегда получал от неё удовольствие.
Возможность в рабочее время отпроситься с работы.
Отношение директора и руководителей.
Отношение к работникам не самая лучшая страна в этой компании.

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв. Мы ценим Ваш вклад в успех компании и желаем Вам удачи в достижении профессиональных целей!

Томск,
Помогают в решении некоторых проблем. Своевременная оплата труда и никаких задержек это самое главное. Работа не скучная, постоянно приходит много новинок.
Логистика требует некоторых доработок.
Ну и в праздники сокращённые часы бы сделать.

Добрый день.

Благодарим вас за обратную связь.
Спасибо, что отметили важные для вас преимущества работая в компании.
Мы примем во внимание ваше мнение по улучшению.

С уважением, команда Инструмент Маркета.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инструмент Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инструмент Маркет для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Инструмент Маркет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструмент Маркет оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструмент Маркет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Инструмент Маркет оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Инструмент маркет - крупнейшая сеть магазинов оборудования, садовой техники, бензо- и электроинструмента в Томске, Северске и Новосибирске. Мы имеем 25 лет опыта, стабильно развиваемся, и проходим кризисы, сохраняя и преумножая штат сотрудников.

Наш опыт позволяет нам строить амбициозные перспективы и планировать открытие новых магазинов в Сибирском регионе и по всей России, обучать персонал и развиваться, открывая новые горизонты.

На сегодняшний день мы являемся дилерами большинства ведущих мировых брендов: STIHL, HUSQVARNA, МАКИТА, BOSCH, DEWALT, CAIMAN, ОЛЕМАК, CHAMPION, PATRIOT, HUTER, ВИХРЬ, ЗУБР, ELITECH, ALKO, GEOS и имеем три сервисных центра для быстрого и удобного технического сопровождения клиентов.

Инструмент Маркет уделяет большое внимание обучению своих сотрудников. В данный момент в штате фирмы трудятся более 100 специалистов, и каждый из них настоящий профессионал.  Все наши менеджеры постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки на семинарах, тренингах.

Наша Компания – это надежная команда, которая всегда двигается к развитию и своему успеху.  Присоединяйся! Стань частью нашей Команды!