Работа в Еврокара-Плюс Центр

Отзывы сотрудников о компании Еврокара-Плюс Центр

Мы компания "Еврокара-плюс Центр" входим в ГК Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер складской техники JAC Forklift. Наша компания успешно зарекомендовала себя в качестве партнера в разных сферах деятельности наших клиентов. С 1996 года компания Еврокара-плюс занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков и складской техникой.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC Forklift. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Не так давно мы вышли и на европейский рынок, открыв официальное представительство компании «Еврокара-плюс» в Италии. Из года в год мы увеличиваем продажу складской техники.

Представительства нашей организации расположены в 32 регионах РФ, а также в Белорусии и Казахстане. С 2012 года представительство нашей фирмы функционирует в итальянском городе Болонья. Благодаря успеху продаж высококачественной техники JAC в РФ, мы реализуем продукцию в Испании, Германии, Франции и других государствах Европы, а также принимаем участие в международных выставках.

Информация о Еврокара-Плюс Центр

Сайт: https://evrokara.ru