Работа в Теремъ 60

Отзывы сотрудников о компании Теремъ 60

Псков,
Близость к дому, высокий уровень дохода, дружный коллектив
Все всегда готовы друг другу помочь
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теремъ 60

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теремъ 60 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Теремъ 60 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теремъ 60 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теремъ 60 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теремъ 60 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Теремъ 60" - официальный представитель строительной компании "Теремъ" в Пскове и Псковской области

""> ООО "Терем 60"» занимается строительством и продажей каркасных домов и домов из бруса.

"✅"> Мы строим быстро и недорого - ведь все каркасные дома уже готовы, а процессы сборки отработаны. И нашим строителям остается только собрать дом как конструктор!

"✅"> В каталоге вы найдете множество готовых проектов на любой вкус и кошелёк. Если же вы не нашли подходящего варианта, то специалисты компании ООО "Терем 60" спроектируют и построят дом вашей мечты по индивидуальным критериям.

"✅"> Все дома от ООО "Терем 60" строятся с учётом русских традиций и новейших технологий. А в качестве сырья используется только спелый и экологически чистый лес.

"✅"> Мы настолько уверены в своей продукции, что даем до 25 лет гарантии на все деревянные дома!

"✅"> Дома от компании «ООО "Терем 60" – это всегда оптимальная комплектация, продуманная планировка, современный внешний вид и демократичная цена!

Псков1