Работа в Серт‑Маркет

Отзывы сотрудников о компании Серт-Маркет

Эксперт по сертификации

Ростов-на-Дону,
Очень приятный коллектив , ребята всегда помогают, удобный график работы. Выделю очень большой плюс , здесь нет жесткой системы штрафов , которая нацелена забрать у вас часть дохода , если что-то не получается всегда проходят обучения где тебя направляют в правильном направлении. В общем и целом отзыв о компании крайне положительный.
Нет предела совершенству , поэтому напишу и здесь , не хватает контрагентов и небольшого обучения по тяжелым ТР ТС. На моя взгляд , это единственный небольшой минус , который со временем исчезнет

Специалист по сертификации

Рязань,
Удалённый график, очень грамотное и лояльное руководство, выплаты всегда вовремя и в полном объёме. Постоянно проводится обучение. Рекомендую всем, кто готов зарабатывать в продажах, даже если вы никогда не сталкивались с этой сферой.
Можно было бы организовать встречу сотрудников, например, День рождения компании

Специалист сертификации

Ярославль,
Возможность выбрать наиболее удобный для тебя график, гибридный формат работы, молодой коллектив, молодой руководитель на волне с сотрудниками, отсутствие холодных звонков, нет рамок в доходе-все зависит от тебя, оснащенный всем необходимым офис
Систему обучения и дальнейшую помощь в работе

Очень приятная команда, лояльное руководство, развивающийся проект, постоянное обучение, порядок во всём, учитывается мнение сотрудников, справедливое распределение нагрузки
Полагаю, что компания развивается по верным алгоритмам, и на своём пути развития только улучшается. Можно больше дать менеджеру свободы для творчества.

Эта компания, дает возможность для невероятно быстрого карьерного роста, выплата зарплаты строго по договоренности - 1 раз в неделю, не было замечено ни одной задержки. Отношение к сотрудникам очень дружеское, негатива нет
Единственное, что мне хотелось бы, это чтобы увеличивалась команда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Серт-Маркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Серт-Маркет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Серт-Маркет для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Серт-Маркет оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Серт-Маркет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Серт-Маркет оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

SertMarket - это динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплексные услуги по сертификации товаров и услуг для различных сфер бизнеса.

Почему стоит выбрать SertMarket?

• Опыт и надежность: Мы уже выпустили более 5000 сертификационных документов за 5 лет работы.
  • Инновационные решения: Мы создали удобного бота по сертификации (@Certifikatov_bot), в котором собрана информация для более 19 000 предпринимателей.
  • Признание экспертов: Нас рекомендуют ведущие блогеры и крупные онлайн-школы (Smart Business, Майя Драган, Марта Чистилина, Алина Таобао, Максим Попов и др.).
  • Профессиональная команда: Наши сотрудники – спикеры и эксперты в Skillbox, Нетология групп, МойСклад и подразделении по маркетплейсам компании Тинькофф.
  • Постоянный рост: Ежемесячно мы получаем более 2000 заявок на наши услуги.
  • Универсальные решения: Мы предлагаем сертификацию для широкого спектра товаров и услуг, что позволяет нам работать с компаниями из разных отраслей.
  • Востребованный продукт: Сертификация – это необходимое условие для ведения бизнеса в многих сферах.
  • Приятная рабочая атмосфера: Мы ценим нашу команду и создаем условия для комфортной и продуктивной работы.

В SertMarket вас ждет:

• Стабильная работа: Наш продукт пользуется высоким спросом, что гарантирует вам постоянный поток клиентов.
  • Интересные задачи: Вы будете работать с разнообразными компаниями и помогать им развивать свой бизнес.
  • Профессиональное развитие: Мы предоставляем возможности для обучения и повышения квалификации.
  • Коллектив: Вас ждет сплоченная команда единомышленников, готовых всегда прийти на помощь.

Присоединяйтесь к нам и начните свою карьеру в сфере сертификации для бизнеса!

Axenix (ранее Accenture)
Б1 (B1)