Работа в FM Group

Отзывы сотрудников о компании FM Group

«Tarantino family» — это крупнейшая ресторанная сеть, включающая в себя более 50 ресторанов на территории Украины (Киев)

Программа лояльности Tarantino Family объединяет украинские бренды — сеть японских ресторанов «Мураками», премиум-ресторан «Вилла Ривьера», итальянское кафе для друзей «Руккола», «Tarantino Italian&grill». Ее участниками являются более 80 тысяч человек. Держатели карт гарантированно получают специальные предложения, бонусы и другие преимущества в ресторанах Семьи.

Также наша компания включает в себя такие бренды как: сеть ресторанов-бистро «Оливье», сеть заведений домашней кухни «Дрова» и «Маркет Плаза» , «Тарантино», «Руккола»

В наших заведениях представлены более 10 кухонь разных стран — украинская, итальянская, кавказская, европейская, японская, восточная и др. Наше кредо — это высокое качество во всем. Качество кухни, сервиса, комфорта. Каждый гость для нас самый желанный, самый ценный. Все что мы делаем, мы делаем с удовольствием и для удовольствия.

В связи с динамичным развитием сети «Tarantino family» мы предоставляем возможность карьерного роста каждому сотруднику компании и также предоставляем возможность стать частью нашей молодой, динамичной и дружной команды каждому, кто разделяет наши цели и ценности.

Главный успех «Tarantino family» — это команда, которая любит своего гостя и развиваются вместе с компанией.

Мы рады будем приветствовать Вас в нашей команде!