Работа в RGPower

Отзывы сотрудников о компании RGPower

ТОО «RGPower» — одна из лидирующих компаний строительного рынка, продолжающая свою деятельность с с 2005 года. Миссией нашей компании является формирование строительного рынка с учетом высоких норм сервиса и улучшения уровня жизни людей. Наша основная задача – это создание гармонии, стабильности и комфорта    в каждом доме.

Компания ТОО «RGPower» специализируется на поставке, продаже и монтаже фасадных и кровельных материалов, а также оконных и водосточных систем.  В компании имеется широкий ассортимент всех сопутствующих товаров. Наши специалисты проведут профессиональный расчет и установку фасада и кровли любой сложности. «RGPower»  предоставляет самые выгодные условия приобретения строительного инвентаря.

Мы с успехом  реализуем как стандартные проекты, так и индивидуальные заказы.

ТОО «RGPower»  проявляет заботу о своих клиентах и поэтому, мы  применяем самые лучшие и качественные материалы для изготовления нашей продукции.

Оптовая и розничная продажа кровельных материалов, фасадных изделий, водосточной системы.

Inditex
Calzedonia Group