Работа в Охранное бюро Дозор-Р

Отзывы сотрудников о компании Охранное бюро Дозор-Р

Общество с ограниченной ответственностью «Охранное бюро Дозор-Р» ( ООО «ОБ «Дозор-Р») основано в 2004 г. Сегодня ООО «ОБ «Дозор-Р» является крупнейшим предприятием в Республике Бурятия в сфере частного охранного бизнеса. Это наиболее динамично развивающаяся современная охранная компания на рынке Бурятии. Мы оказываем услуги различным представителям малого, среднего и крупного бизнеса г.Улан-Удэ и Республики Бурятия. За время своего существования мы заслужили репутацию  надежных партнеров. Свою деятельность «Охранное бюро «Дозор-Р»»  осуществляет в соответствии с законом РФ  «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», и другими законами и правовыми актами Российской Федерации. Все сотрудники «Охранного бюро «Дозор-Р» имеют лицензию на Частную охранную деятельность и ежегодно сдают экзамены на профессиональную пригодность в МВД РФ.Группа быстрого реагирования, состоящая из профессионально подготовленных сотрудников охраны, оснащена всеми необходимыми средствами для оказания квалифицированной помощи в конкретной ситуации, включая огнестрельное оружие, спец. средства, средства связи.

Телесейлз сервис
Группа Актион