Работа в PowerLexis

PR и коммуникации
Клиентский сервис и поддержка
Дизайн и графика
Администрация и управление

1. Возможность работать с крупными клиентами и известными брендами.
2. Уровень дохода.
3. Умеренная нагрузка, возможность соблюдать баланс между работой и личной жизнью.
4. Удобное место расположения.
5. Отличный дружный высокообразованный коллектив.
Административно-хозяйственные моменты на территории бизнес-центра.

Дизайнер

Возвращаться на работу после отпуска по уходу за ребенком было непросто. Но в Power Lexis мне удалось получить бесценный опыт, участвуя в разнообразных интересных проектах - Форсайт флот и др. - и очень продвинуться в дизайне и умении работать с информацией и её визуализацией. Мне очень повезло попасть в Power Lexis и я всегда буду благодарна за возможность работать в отличной команде с классными клиентами в самом центре Санкт-Петербурга.
Всегда есть куда расти, поэтому улучшать компанию можно и нужно нон стоп. Конкретнее: коммуникации между сотрудниками, планирование проектов, повышение квалификации.

Офис-менеджер

хороший коллектив, офис после ремонта. начальник лояльно относился когда надо, нормально выплачивали деньги
в целом работать было нормально, но сам бц можно бы и поновее

1,3
Из хорошего только коллектив, но и они уверен скоро уйдут, так как не выдержат такой работы. Очень жалко коллег, которые ещё работают.
Начальство не знают что хотят, претензии до каждой запятой, зарплату дают с пафосом свысока глядя на сотрудников. В офисе периодически то воды, то туалетной бумаги нет. Про повышение, развитие какое-то можете забыть - тут вас загрузят ненужной работой и будут отчитывать за опоздание на 5 минут, а за переработку в выходные и вечерами спасибо даже не скажут.

Спасибо за обратную связь.

Нам очень жаль, что Вы не сработались со своим руководителем и что наши стандарты качества оказались для Вас неподходящими.
Мы всегда идем навстречу нашим сотрудникам, определяя рабочий график. Вместе с тем, регулярные нарушения рабочего режима недопустимы, особенно, учитывая специфику работы тех, кто взаимодействует с клиентами.
Мы всегда приветствуем развитие сотрудников, даже в 2023 году есть подобные примеры среди сотрудников, которые проявляли инициативу и стремились к изучению нового.

Для большего удобства своих сотрудников недавно мы переехали в новый комфортный офис в центре города со своим туалетом, корпоративной библиотекой и зоной кухни со всем необходимым.

Менеджер по работе с клиентами

Рабочий график, карьерный рост, большое количество мероприятий
Связь между департаментами

Спасибо за обратную связь.

В 2024 году наладить связь между департаментами - один из главных приоритетов компании.

ноябрь 2022
Удаленный рабочий формат. Хороший коллектив. Оклад небольшой
К сожалению компания в последний год начала сыпаться на глазах

Спасибо за обратную связь.

Да, действительно, команда, которая работала в 2022 году не справилась с поставленными задачами и не смогла преодолеть последствия пандемии и вызовы 2022 года. Вместе с тем, это не первый сложный период за 18 лет работы компании и за это время мы и не из таких ситуаций выбирались:)
Так получилось и на этот раз. 2023 год стал для нас самым успешным за последнее время. Изменения, которые мы провели в 2022 и начале 2023 года, принесли свои плоды, компания активно развивается, причем даже за пределами России. В 2024 запланировано еще большее количество интересных и масштабных проектов.

Менеджер по PR и рекламе

апрель 2022
Развитие сотрудников, формирование команды и дружествнная атмосфера, тактичность.
Нет претензий, все было отлично.

Январь 2024
Спасибо за обратную связь!

Развитие и комфорт для наших сотрудников - одни из наших приоритетов.
Самые высокие зарплаты в PowerLexis
Офис-менеджер
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PowerLexis

Рекомендуют ли сотрудники компанию PowerLexis для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию PowerLexis для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PowerLexis оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PowerLexis оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании PowerLexis оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания вот уже 18 лет успешно работает по всей России (от Калининграда до Магадана) и странах ближнего зарубежья, реализует проекты в странах дальнего зарубежья.

Клиенты - ведущие российские и международные компании: Газпром нефть, Роснефть, Лукойл, Банк России, Сбер, Ростелеком, Корус, ВК, МТС, Билайн, Мегафон, Норникель, ИЛИМ, Силовые машины, Кировский завод, Росатом, Х5, Дикси, Перекресток, Пятерочка, Балтика, Боржоми, Лента, РЖД, Пулково и сотни других.

В компании три направления деятельности.

1. ОБУЧЕНИЕ БИЗНЕС-КОММУНИКАЦИЯМ

Одно из наиболее востребованных направлений, в которое входят корпоративные тренинги и индивидуальные консультации по темам:

• публичные выступления;
  • создание "живых" бизнес-презентаций и визуальная коммуникация;
  • межличностная и групповая коммуникация.

2. ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Сейчас спектр услуг значительно сократился (в связи с реорганизацией компании в 2022-2023) и включает:

• разработку софта для расширения возможностей Р7, PowerPoint, Word;
  • подготовку VIP презентаций.

3. ЦЕНТР ФАСИЛИТАЦИИ

Появился в компании 10 лет назад и стал самым динамично развивающимся и трендовым направлением. Этому способствует активное развитие фасилитации в России, особенно в крупнейших российских компаниях (РЖД, Сбер, Газпром нефть и многих других). Сейчас включает:

• Проведение широкого спектра сессий: стратегические, креативные, командные, риск-сессии, сессии орг-развития, форсайты, сессии по разработке миссии, видения и ценностей и другие;
  • Проектирование и сопровождение мероприятий: подготовка концепции и сценария, подбор спикеров-экспертов, подготовка внутренней команды фасилитаторов;

• Обучение команд: корпоративные и открытие тренинги по авторским программам;

• Развитие сотрудников: консультации, менторинг, супервизия, подготовка к международной сертификации;

• Развитие культуры фасилитации и вовлекающего/фасилитирующего лидерства.

У компании 4 международные награды по фасилитации из 6 российских (еще 2 у РЖД). Эксперты компании - желанные гости на российских и международных конференциях по фасилитации (Индия, Малайзия, Япония, Италия, Франция, Канада, Бразилия).

Для тех, кто заинтересовался фасилитацией и ее возможностями для бизнеса, рекомендуем посетить сайт ассоциации "The International Association of Facilitators", в которую входит более 65 стран мира.

Даже если у нас не опубликованы вакансии, а вам интересны наши направления деятельности, присылайте нам свое резюме!

P.S.: сайт компании в процессе переработки и обновления.