Работа в НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS

Отзывы сотрудников о компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS

Сургут,
1,5
близость к дому,нормальный график, общение с людьми, остановка в самой не школе
зарплата выплачивается не сразу, руководители угнетают, нормально работать там просто не возможно, постоянно давка и требования

Преподаватель по вокалу

Компания обучает техникам преподавания, дает подробные скрипты, разработаны презентации для уроков. Удобный график работы, 2 через два.
При полной загрузке бывает сложно выдержать 12 уроков подряд

Методолог

Возможность расти в карьерном плане, развиваться как специалист в своей сфере. Достойная оплата труда. Удаленная работа, с отпуском, как полагается.
Организовывать очные встречи команды, чтобы можно было познакомиться с ребятами вживую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕ ШКОЛА БАРАБАНОВ/ГИТАРЫ/ВОКАЛА/KIDS оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.