Работа в PG group

Отзывы сотрудников о компании PG group

Уважаемый кандидат!

Благодарим вас за проявленный интерес к нашей Компании.

Наша миссия

Обеспечить медицинскому персоналу возможность повысить качество помощи пациенту.

Ценности группы компаний

Создать комфортные условия для работы медицинского персонала (врач, медсестра)

Обеспечить пациентам высокий гарантированный терапевтический эффект, результат которого доказан профессионалами.

Разрабатывать эффективные продукты доступные для всех слоев населения.

Наша команда руководящего персонала прилагает все усилия для комфортной и слаженной работы коллектива, что обеспечивает максимальный сервис при сотрудничестве с нами.

Философия группы компаний

В первую очередь приоритетом группы компаний является предоставление качественного продукта, с доказанной клинической и научной базой (объясняющей процессы регенерации и восстановления поврежденных тканей с использованием обогащенной плазмы) Продукта удобного для врача и доступного для конечного потребителя.

Вторым приоритетом выступает поиск решений по улучшению качества терапии с использованием плазмы крови, за счет внедрения новых продуктов, систем улучшения свойств текущих продуктов и разработка новых научных исследований для улучшения свойств существующего портфеля продуктов  компании.

О производителе.

Первая в России компания с полным циклом производства - официальный  производитель импортозамещения  пробирок для PRP терапии и плазмотерапии, на производственной площадке завода в ближайшем  Подмосковье.

Компания занимается разработкой и совершенствованием терапии применения обогащенной плазмы врачами разных специализаций.

Наша команда оказывает информационную поддержку для: травматологов- ортопедов, хирургов, неврологов, гинекологов, урологов, проктологов, косметологов, дерматовенерологов, пластических хирургов, стоматологов.

Руководство компаний  используют пятнадцатилетний опыт  на смежном рынке для обеспечения первичного уровня продаж , учитывая наработанный подход к каждому клиенту, и получения обратной связи от врачей о продукте.

Параллельно сбору информации о результатах проводится диагностика и анализ рынка с составлением сравнительных данных о продукции компаний конкурентов на базе НИИ Ревматологии им. В.А.Насоновой, НИИ скорой помощи им.Н.В.Склифосовского, ЦИТО и др.

На основании полученных данных выявлено, что тромбоцитарная фракция, полученная благодаря нашим продуктам обладает рядом свойств уникальных для Российского рынка и не имеющих аналогов.