Работа в Моог Рус

Отзывы сотрудников о компании Моог Рус

Более 60 лет компания MOOG производит продукцию для работы в самых сложных условиях эксплуатации. С развитием технологического прогресса появляется всё больше новых областей применения, а с ними всё больше расширяется и без того обширный перечень продукции MOOG. Работая в тесном сотрудничестве с заказчиком, наши инженеры создают узкоспециальные и даже уникальные модели, многие из которых со временем становятся стандартной продукцией.

Сталелитейная промышленность, металлопрокат, производство пластмассовых изделий, производство электроэнергии, газо- и нефтедобыча, геологоразведка, деревообработка, станкостроение и ещё многие другие отрасли народного хозяйства составляют обширный перечень областей применения продукции с маркой MOOG в России

Получившая мировое признание продукция MOOG – это серво- и пропорциональные клапаны, гидравлические насосы, бесколлектрорные (бесщёточные) сервомоторы, сервоприводы, токосъёмники, испытательные комплексы, выполненные неизменно на высоком техническом уровне.