Работа в КОМПАНИЯ АйТи Инженеринг

Отзывы сотрудников о компании КОМПАНИЯ АйТи Инженеринг

О компании:

ГК Prime Box - ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники под своим собственным брендом (prime-box.ru).

Ассортимент продукции Prime Box включает в себя товары и решения для малого/среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции.

На сегодняшний день, мы являемся самым быстро растущим проектом на рынке IT индустрии, со своей собственной производственно-складской площадкой, инженерно-техническим отделом и постоянно растущим рынком сбыта.

В первую очередь...МЫ КОМАНДА, которая ставит перед собой самые высокие цели и умеет их достигать. Все сотрудники это часть общего механизма и мы дорожим каждым из них! Мы сохраняем спокойствие... в случаи возникновения сложных и нерешаемых проблем, вместе преодолеваем их. Кроме того, мы постоянно изучаем изменения отрасли во всем мире, тенденции рынка и развитие среди наших конкурентов, чтобы предсказать будущие тренды и предвидеть возможности для бизнеса.

Мы будем рады принять в нашу команду профессиональных, амбициозных и целеустремленных людей, желающих достичь максимальных высот в карьере и вместе с нами насладиться успехом!

Информация о КОМПАНИЯ АйТи Инженеринг

Сайт: http://prime-box.ru/