Работа в OHM

Отзывы сотрудников о компании OHM

Веб-Аналитик

Свобода в выборе начала рабочего дня, постоянно шли на встречу если требовались какие то корректировки в графике работы.
Всегда создавалась комфортная атмосфера для работы
Процесс коммуникации с удаленными сотрудниками требует доработки, так как не все моменты быстро решались и иногда руководство реагировало медленее ожидаемого на вопросы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OHM

Рекомендуют ли сотрудники компанию OHM для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OHM для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OHM оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OHM оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OHM оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Технологическое агентство «OHM»

Мы специализируемся на сквозной оптимизации рекламных каналов в интернете для крупных рекламодателей.

Ведем контекстные, медийные кампании, размещаем рекламу в социальных сетях и растим установки мобильных приложений.

Используем собственную платформу автоматизации и лучшие мировые решения.

Наша команда состоит из специалистов высокого уровня: разработчики платформы автоматизации, аналитики, специалисты по перформанс-маркетингу и стратегическому планированию рекламных кампаний.

Ведем несколько собственных проектов:

Smalldata

Сервис для легкого создания и управления аудиториями во всех крупнейших рекламных системах.

Позволяет быстро запустить кампании для привлечения новых установок и мобильного ремаркетинга.

Сайт проекта:

Influmtr

Инструмент для подбора инфлюенсеров на площадке Youtube.

Расширенная статистика, оценка охвата аудитории, активности и других показателей для нескольких стран.Позволяет быстро выбрать нужных блогеров по инетересующей тематике в любой стране.

Сайт проекта:

Мы находимся в сердце Петербурга:

Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 18

Просторный 2х уровненный офис.
Регулярные поставки свежих фруктов и сладостей.
Кофе, лимонады, чай и широкий выбор вин на всякий случай :)

Контур
МегаФон