Работа в Климат Про

Отзывы сотрудников о компании Климат Про

Компания «Климат ПРО» является устойчиво развивающейся компанией, осуществляющей полный комплекс работ в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с 2011 года.

Специалисты, работающие в компании, осуществляют весь спектр работ, начиная от монтажа оборудования и заканчивая техническим обслуживанием, ремонтными работами. Опыт работы сотрудников составляет более 8 лет.

Обратившись в компанию «Климат ПРО», можно быть уверенным, что специалисты предложат широкий выбор современных, надежных систем вентиляции и кондиционирования воздуха, технически грамотные, проверенные временем инженерные решения и, конечно же, внимательное, добросовестное отношение к требованиям Заказчика и выполняемой работе. На основании параметров объекта и пожеланий Заказчика мы предлагаем оптимальные технические решения, производим подбор, поставку и монтаж, техническое обслуживание оборудования.

Мы также осуществляем весь комплекс сервисных работ, как по гарантийному, так и по постгарантийному обслуживанию и ремонту, оказываем помощь соответствующим службам эксплуатации наших объектов.