Работа в Группа Компаний БРИО

Информационные технологии
Другое

Технический писатель

Казань,
близость к дому, отсутствие командировок
Все в порядке. Необходимо лишь поддерживать то что наработано на должном уровне.

Программист

ноябрь 2022
дружный коллектив, адекватное руководство, возможность проф развития
Уровень заработной платы,

Упаковщица

январь 2022
График, ближе к дому, обучение коликтив зарплата работа в день
Дружеский коллектив,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний БРИО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний БРИО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний БРИО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний БРИО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний БРИО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний БРИО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Компаний БРИО – это активно развивающийся холдинг, включающий направления по разработке уникальных и высокотехнологичных IT-продуктов для строительства и промышленности, в том числе с использованием инновационных технологий цифрового строительства (платформы дополненной и смешанной реальности, BIM-технологии и др.), финансово-технического аудита и других направлений деятельности.

С момента основания в 2007 году наша корпорация не только заняла лидирующие позиции на российском рынке архитектурно-строительного проектирования, но и стала самостоятельным разработчиком программного обеспечения и инноватором в части технологических решений для строительной отрасли.

На базе наших айти-решений заказчики внедряют системы визуализации проектных решений и системы контроля перемещений персонала. Платформа BRIO MRS участвует в выставках, является многократным призером конкурсов инновационных проектов.

Мы заботимся о том, чтобы сотрудники получали достойную заработную плату, интересные задачи и работали в комфортных условиях. Многие в нашей команде уже состоялись как специалисты и выросли как руководители внутри компании.

Кроме того, наша компания является резидентом инновационного центра «Сколково». Среди наших партнеров - компании Сбербанк Девелопмент, РЖД, Московский государственный строительный университет, АК БАРС Девелопмент,  Росатом, Иннополис, Softline, Газпромнефть и другие.

Если ты хочешь достигать и развиваться вместе с нами, ждем твое резюме! Тебя ждут интересные технологические и инновационные проекты!