Работа в ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве

2,2
1,6
1,8

Инспектор

Федеральная служба. выслуга лет. Форменное обеспечение. Своевременные выплаты заработной платы
Учёт рабочего времени. Предоставление отгулов за ранее отработанные дни. Обеспечение канцелярскими товарами и орг техникой. Компенсация проезда в общественном транспорте.

Работал больше 10 лет
1,2
Продолжительный отпуск. На этом положительные моменты, увы, заканчиваются.
Покупка канцелярских товаров, ремонт техники и заправка картриджей за счёт собственных средств. Карьерный рост и премии не по достижениям и навыкам. Распределение нагрузки среди сотрудников не равномерное при одинаковой з/п. Вечная текучка и нехватка кадров, решением проблемы ни кто не занимается.
После продолжительного срока работы трудно найти себя вне системы из-за отсутствия навыков работы и отсутствия востребованных на рынке труда навыков.

Инспектор

Близость к дому. Сплоченный коллектив. Оплата больничных. Возможность бесплатного проезда.
Условия труда, холодно на рабочем месте. Нет горячей воды. Окна старые.

Работаю больше 10 лет
Социальная поддержка и льготы; возможность карьерного роста;
Финансовое обеспечение

Инспектор

Стабильность заработной платы, длинные отпуска, возможность отдохнуть в ведомственном санатории
Увеличить заработную плату, улучшить условия труда сотрудников, увеличить безопасность сотрудников при осуществлении трудовой деятельности вне рабочего места, грамотно распределить нагрузку среди сотрудников , в зависимости от опыта работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве оценивают оплату труда на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФКУ УИИ УФСИН России по г. Москве оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Инспектор4