Работа в СельМашЗапчасть

Отзывы сотрудников о компании СельМашЗапчасть

Помощник руководителя

Набережные Челны,
Грамотное руководство. Доброжедательный коллектив.
Хорошая столовая.
Коммуникации между сотрудниками

Менеджер по закупкам

Набережные Челны,
апрель 2023
Транспорт до работы, удобный офис, столовая. Корпоративные выезды на новый год.
Курсы для обучения и саморазвития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СельМашЗапчасть

Рекомендуют ли сотрудники компанию СельМашЗапчасть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СельМашЗапчасть для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СельМашЗапчасть оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СельМашЗапчасть оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СельМашЗапчасть оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Предприятие ООО «Аренда Даром» - одно из самых успешных частных предприятий республики Татарстан.

ООО «Аренда Даром» расположено на федеральной трассе M7 Уфа-Москва. Предприятие имеет собственную производственную базу, охраняемую автостоянку, свой автопарк. Для оперативной отгрузки крупногабаритных грузов имеется козловой кран. Размещение офиса и склада в одном месте, оборудованная погрузочная площадка, удобная оживленная автомагистраль позволяют качественно комплектовать, отгружать большой ассортимент номенклатуры.

За четырнадцать лет работы ООО «Аренда Даром» достиг весомых результатов, наладив партнерские отношения с ведущими предприятиями России.

Мы накопили богатый опыт и имеем широкие технические возможности для создания интересных и взаимовыгодных партнерских отношений и удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов.

Carprice
ПартКом