Работа в Дана «Balance»

Отзывы сотрудников о компании Дана «Balance»

Все-таки решила посмотреть о нас подробнее? Уэлком, давай расскажу более детально.
Внимание, тебе возможно захочется у нас поработать, поэтому аккуратно.

Студия стретчинга и йоги Баланс.
Мы-лидеры в своей области. На рынке с 2021 года.
Наша миссия - сделать каждую женщину Казахстана здоровой и счастливой.

Всего этого мы достигли благодаря молодой классной команде, и, несмотря на средний возраст 22 года, мы на пороге открытия уже шестой нашей студии. И, поверь мне, мы не собираемся на этом останавливаться.

Нашим сотрудникам доступны бесплатные абонементы (в одном абонементе у нас 7 направлений тренировок), постоянное обучение по продажам, и по личностному росту, психологии, а также скидки от партнеров (50% скидка на спортивную одежду, 20% на массаж, спа-услуги и салонные процедуры), и еще много всего.
Мы научим тебя как реализовать свои цели и добиваться успеха вместе с нами.

Постоянные тимбилдинги, тематические вечеринки, в общем, у нас весело!
И весь наш вайб и настрой мы передаем нашим ценным клиентам. Как и для сотрудников, для наших клиентов мы продумали всё: помимо тренировок, они получают программу питания, личную консультацию с тренером, карту замеров, для того, чтобы мы могли вместе наслаждаться результатами.
Поэтому Баланс -это рай для девушек.

Ну и давай немного о компании:
- 5 студий по Казахстану (Алматы, Шымкент, Астана)
- Общая площадь студий более 2000 кв. м.
- Больше 70 тысяч подписчиков в Инстаграме.
- Про нас писали в Forbes.
- Официальные партнеры бренда Alamata, Soul Spa, студии косметологии Bella clinic и др.
- Приглашенные жюри в Miss Kazakhstan.
- Свыше 25000. девушек посетило наши залы.
- Устраиваем городские марафоны, соревнования, открытые тренировки.
- В нашем сообществе состоят: Адина Топашева, Камшат Жолдыбаева, Дамеля Sweet, Абилова Мерей, певица YENLIK и многие другие успешные женщины Казахстана.
- Создали первое комьюнити в Казахстане с уроками от экспертов: психолог, нутрициолог, сексолог и т.д.
- Полностью оснащенные залы с фенами Дайсон, резинками для волос, вплоть до женских средств личной гигиены (прокладки, тампоны) и т.д.

Короче, устала печатать, еще многое можем рассказать. Так что оставляй быстро отклик и беги к нам!

Instagram: https://www.instagram.com/balance.space/
Сайт: https://blnc.space/