Работа в Фасхутдинов Динар Русланович

Отзывы сотрудников о компании Фасхутдинов Динар Русланович

Рекрутер

Казань,
В рамках компании есть несколько динамично развивающихся проектов в перспективных нишах, к которым можно присоединится.
Мотивированные молодые коллеги, дружелюбная мирная атмосфера, у тебя всегда есть право голоса, нет дедовщины, обширная сфера деятельности, где ты можешь проявить себя. Возможность заработать неплохие деньги. Удаленка и супергибкий график.
Программу обучения сотрудников (правда над ней сейчас уже работают, но четких регламентов пока нет).

Просто колоссальный опыт можно здесь получить в сфере крипты. По заработной плате все на уровне
Первое время, конечно, достаточно сложно работать в условиях жесткой многозадачности.

Дежурный технический специалист

Воронеж,
Понимающие и отзывчивые руководители, возможность приобрести новые навыки, потрясающая атмосфера в коллективе
На самом деле, улучшать тут особо нечего.Баланс загруженность/зп крайне комфортный.Конечно зп от зп повыше никто не откажется, но при этом, ты должен будешь оправдывать получаемые деньги.

Project Manager

май 2023
Свобода слова, безграничные возможности для реализации своих идей и потенциала. Молодая команда настоящих профессионалов. Зарплата без задержек, свободный график работы. Лояльное руководство и клевая атмосфера, не смотря на удаленную работу чувствуется командная работа. Лучшая команда, в которой мне доводилось работать
Все, что можно улучшить - сразу берется в работу и улучшается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фасхутдинов Динар Русланович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фасхутдинов Динар Русланович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фасхутдинов Динар Русланович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фасхутдинов Динар Русланович оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фасхутдинов Динар Русланович оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Фасхутдинов Динар Русланович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добро пожаловать на страницу холдинга Banana Crypto!

Ищете интересные проекты в современных нишах, большие возможности для профессионального и финансового роста?

Приглашаем вас ознакомиться с нашими проектами. Вы можете присоединиться к нам и работать в нишах криптовалют, EdTech, FinTech, консалтинг.

Наши проекты:

• Banana Capital Fund (Венчурный инвестиционный фонд, хедж-фонд, финансовый консалтинг);
  • Banana Crypto Media (Бесплатные крипто-медиа);
  • Banana Crypto Alliance (Закрытое аналитическое крипто-сообщество);
  • Banana Crypto Education (Наставничество);
  • И еще несколько проектов в разработке и вакансии к ним скоро появятся на странице.

Ищи актуальные вакансии в конце страницы ↓ ↓ ↓

Почему Banana Crypto - отличный работодатель?

• Реальная возможность быстрого профессионального роста в рамках компании;
  • Верим, что крипта – технология будущего. Кроме основной работы помогаем сотрудникам наладить заработок в крипте;
  • Поддерживаем инициативы. Ты можешь стать автором собственного проекта. Таким образом появились 3 наших проекта;
  • Щедрая финансовая мотивация. Готовы хорошо платить если ты трудолюбив и проактивен;
  • Социальная ответственность. Стараемся быть полезными и вносим свой вклад в крипосообщество, даем много бесплатных обучающих материалов и инсайтов;
  • Чтим work–life balance. Работаем удаленно, по гибкому графику и ориентируемся на результат. Еще нам не важно в какой точке мира и в каком часовом поясе ты находишься. У нас есть коллеги из Турции, Грузии, Аргентины, Армении, Сербии, Тайланда и т.п.;
  • Равенство. Внутри команды общаемся на “ты”, но культивируем уважительное отношение друг к другу;
  • Экологичное общение. Не обсуждаем политику и религию, против гендерных предрассудков и не приемлем любые формы дискриминации;
  • Используем новые технологии. Даем доступ к современным инструментам и ПО. Оплачиваем доступ к платным аналитическим сервисам;
  • Отсутствие бюрократии. Мы ценим время и труд друг друга и все вопросы решаем быстро и без лишних коммуникаций.

Какие бенефиты мы предоставляем:

• Премии и подарки за выдающиеся результаты;
  • Доступы к продуктам компании - бесплатно;
  • Комфортный современный офис в Казани, где мы обеспечим всем необходимым для работы;
  • Оплачиваем курсы и обучающие материалы для наших сотрудников;
  • Корпоративный английский язык для сотрудников;
  • Оплачиваем тимбилдинговые онлайн и оффлайн мероприятия для сотрудников;
  • Компенсируем траты на лекарства для наших сотрудников;
  • А также мы – молодая, креативная и талантливая команда. Заняты любимым делом и живём свои лучшие жизни.

Присоединяйся! Чтобы узнать больше о компании Banana Crypto проходи по ссылке в профиле компании. Удачи тебе в поиске работы твоей мечты❤️

АЛИБРА
Skillbox