Работа в ДУЛАТ (сеть кофеен Syrniki)

Отзывы сотрудников о компании ДУЛАТ (сеть кофеен Syrniki)

Syrniki - это больше, чем сеть точек питания. Это новый тренд! Компания существует год. За первый год работы мы продали больше 100 тыс сырников. Нас обожают спортсмены и люди, которые следят за питанием. Нас рекомендуют знаменитости. Люди приезжают из других городов, чтобы попробовать наши сырники. Сегодня в Казахстане, завтра в СНГ, в будущем - во всем мире. Всего за год мы открыли 3 концептуальные кофейни в Алматы, еще 4 - на стадии строительства. В ближайшие  2-3 года планируем выйти на все большие торговые площадки и завоевать рынок Казахстана, а еще через 2-3 года планируем прийти в Россию и Беларусь.

Бренд Syrniki в цифрах:

• 47 сотрудников в штате
  • 10 000 проданных сырников в месяц
  • Оборот 40 млн тенге в месяц. И это только в первый год работы!
  • 20 видов сырников с разными начинками по уникальному авторскому рецепту в меню.

Выходим на mass market, на b2b заключили большой контракт на поставку продукции.

Компания занимается производством сырников, открытием малых и больших кофеен ресторанного типа. С нами работают крупные клиенты, потому что мы профессионалы, у нас работает команда профессионалов, и самое главное, - у нас есть своя авторская рецептура сырников.

Уникальность нашего продукта - в рецептуре,в сильной команде, у нас хорошие технологи, отличный руководитель.

А уникальность нашей компании в том, что аналогичных компаний в Казахстане нет, поэтому, по факту, мы являемся монополистами в этой области.

Мы работаем на территории Алматы и сейчас переходим на территорию Астаны, и реализация сырников будет осуществляться путем Дистрибьюторской компании по всей территории Казахстана.

Сейчас лучшее время, чтобы влиться к нам в команду, ведь вы сами выбираете, в каком направлении двигаться. Возможно, вы гениальный повар или технолог. А может быть, вам нравится работать в зале и общаться с людьми. А если в вас есть задатки бизнесмена - вы сможете стать партнером сети и владельцем собственной точки!

Роза Хутор
Кофемания