Работа в Желдоручет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Желдоручет

июль 2024
Белая зарплата. Дружный коллектив. Отличный социальный пакет. Комфортная рабочая среда.. Выполнение всех юридических обязательств.
Нет столовой в здании. На обед необходимо идти в кафе. Хотелось бы обедать на месте

Спасибо за Ваш отзыв!
Действительно, в настоящий момент в занимаемом нами здании отсутствует столовая, но в то же время предусмотрены комнаты для приема пищи. Так что у Вас есть возможность наполнить Ваши рабочие будни разнообразием - принести обед с собой или прогуляться до ближайших кафе и ресторанов, которые предлагают различные бизнес-ланчи.

август 2024
Стабильно развивающаяся компания. Белая з/п, которая индексируется 2 раза в год. Выплаты стабильны и без просрочки. Хороший социальный пакет (проезд на ж/д транспорте 1 раз в год, ДМС, оплата спорта, путевки и пр).
Возможность дистанционной работы. Применение КСП. Более высокий % повышения з/п.

Спасибо за Ваш отзыв!
В нашей компании действительно уделяется пристальное внимание соблюдению трудового законодательства и выплате заработной платы в установленные сроки.
С уважением, HR команда АО "Желдоручет".

Бухгалтер отдела приёма документации и сопровождение учета

Работаю больше 10 лет
Стабильная выплата ЗП 2 раза в месяц, бесплатный проезд жд транспортом 1 раз в год.
Уровень ЗП, компетентность руководства, условия труда

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, в нашей компании уделяется пристальное внимание строгому соблюдению трудового законодательства, в том числе своевременной выплате заработной платы. Принято множество социальных льгот и гарантий, предусмотренных Коллективным договором. Тот факт, что продолжительность Вашей работы в компании уже более 10 лет говорит о том, что это действительно очень важно для Вас.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание, что в нашей организации существует множество возможностей для продвижения по карьерной лестнице, таких как самостоятельное обучение в системе дистанционного обучения, кадровый резерв, в том числе высокомобильный резерв – ежегодно каждый сотрудник может заявить о своих навыках и желаниях роста.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о руководстве, для нас очень важна компетентность каждого сотрудника, которую мы стремимся повысить, используя различные инструменты для обучения. Со своей стороны мы понимаем, что для улучшения условий работы для сотрудников нам еще предстоит многое сделать, и мы не планируем останавливаться.

Бухгалтер-экономист

июль 2024
Отличная команда, профессионалы своего дела! Ежегодная индексация.
Дистанционный формат/ режим работы для возможности работать удалено

Август 2024
Спасибо за оставленный отзыв.

июль 2024
Надёжная и стабильная компания, нравится чётко выстроенный рабочий процесс, ставятся интересные и понятные задачи. Адекватное руководство. Хороший социальный пакет, предоставляется 3 дня дополнительного отпуска
Хотелось бы иметь возможность удалённой работы, бесплатную парковку

Август 2024
Благодарим Вас за обратную связь!

Бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Стабильность, хороший социальный пакет, своевременная выплата заработной платы, справедливая система премирования, дружный коллектив
Хотелось побольше корпоративных р спортивных мероприятий.

Спасибо за отзыв!

июль 2024
Надёжный и ответственный работодатель, заработная плата полностью белая, выплачивается всегда своевременно как часы. Лояльное руководство. Обширный коллективный договор. Неограниченные возможности для роста. Очень приятный коллектив
Хотелось бы увеличить электронный документооборот и снизить количество бумажной работы

Благодарим за Ваш отзыв.
С уважением, HR команда АО "Желдоручет".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Желдоручет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Желдоручет для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Желдоручет для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдоручет оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдоручет оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Желдоручет оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Компания АО "Желдоручет" занимается ведением бухгалтерского и налогового учета для ОАО "РЖД" и его дочерних и зависимых обществ с 2008 года, и до 2021 года входила в состав холдинга.

Основа нашей компании и наибольшая ценность - это люди.

В АО "Желдоручет"  работают те, кто любит свое дело, для кого жизненно важно идти вперед и приносить пользу.

В своей практике АО «Желдоручет» придерживается современных мировых стандартов корпоративного управления, а также этических норм, принятых в современном российском и мировом деловом сообществе.

/ НАШИ ПРИНЦИПЫ:

1. Делаем для страны