Работа в Джакупова

Отзывы сотрудников о компании Джакупова

Компания SpaceSales - ПОСТРОЕНИЕ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПОД КЛЮЧ!

Создаем и развиваем отделы продаж с гарантией результата. Обучаем собственников бизнеса, руководителей отдела и менеджеров.

Отдел продаж - это подразделение в каждой компании, куда заходят ВСЕ деньги от клиентов. И от того, как он работает зависит выживание и развитие любого бизнеса. Поэтому наша помощь бизнесам по построению отделов продаж актуальна сегодня и будет ВСЕГДА актуальна на рынке.

Мы учим набирать персонал, прокачиваем его, внедряем инструменты, которые увеличивают продажи. Только за последние год мы помогли нашим клиентам заработать более 1 миллиард тенге сверху основного дохода.

Наша большая цель — помочь нашим компаниям заработать дополнительно 1 триллион тенге за 3 года

Наша молодая, амбициозная и быстрорастущая компания включает в себя:

• Мы перестраиваем ваш старый отдел продаж;
  • Мы создаем новый отдел продаж;
  • Мы сопровождаем отдел продаж с нуля до результата.

Сотрудники живут и работают в разных городах и странах, но при этом, работа для нас - вторая семья! Сквозь тысячи километров друг от друга, нам удается поддерживать не только рабочие, но и искренние дружеские отношения.

В связи с непрерывным развитием новых проектов внутри группы компаний - у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их вы сможете в нашем профиле.
Если ты готов(а) стать частью нашей команды и показывать совместные крутые результаты - мы с радостью рассмотрим твою кандидатуру!