Работа в Харлов Евгений Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Харлов Евгений Владимирович

Антикварный салон «Потёртый Шик» — это магазин по покупке и продаже антиквариата. Также нас интересуют предметы коллекционирования: монеты, банкноты, знаки.

Работаем не только офлайн. Каталог салона представлен на крупных тематических сайтах–маркетплейсах и интернет–аукционах.

Ключевые ценности — открытость и первоклассный сервис. Как результат, имеем более 28 000 положительных отзывов за историю продаж в интернете.

В салоне крайне низкая текучка кадров, поскольку компания уделяет большое внимание заботе о сотрудниках. Мы понимаем, что один счастливый сотрудник — это тысячи счастливых гостей. И хорошее настроение в коллективе. Поэтому предлагаем гибкий график, бонусы, премии, помогаем при оплате спортивных занятий и дополнительного обучения. Общаемся друг с другом крайне уважительно, выслушиваем предложения коллег и быстро внедряем новые идеи.

Отдельная гордость — место, где мы располагается салон. Мы работаем в центре города в старинном здании прямо на Австрийской площади. От метро «Горьковская» — 5 минут пешком. От метро «Петроградская» — 10 минут.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone