Работа в ЧОУДПО Северо-Западный Центр Комплексной Защиты информации

Отзывы сотрудников о компании ЧОУДПО Северо-Западный Центр Комплексной Защиты информации

ЧОУДПО «СЗЦКЗИ»

Северо-Западный центр комплексной защиты информации – один из лидеров на рынке краткосрочных образовательных программ в области информационной безопасности. Портфель программ обучения насчитывает более 30 курсов профессиональной переподготовки, повышения квалификации, а также интенсивных семинаров и тренингов. С 2005 года деятельность учебного центра охватывает весь спектр направлений защиты охраняемой законом информации.

Образовательные программы согласованы Федеральной службой безопасности (ФСБ России) и Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК России). Учебный центр входит в перечень Межведомственной комиссии по защите государственной тайны. Руководство Учебного центра является постоянным участником заседаний Координационного совета по вопросам обучения в сфере защиты информации при Управлении ФСТЭК России по СЗФО.

Мы приглашаем к работе специалистов-практиков ведущих предприятий Санкт-Петербурга, сотрудников органов власти, квалифицированных преподавателей профильных вузов.

Веб-сайт: Szckzi.ru

СИНЕРГИЯ