Работа в Ваш юристъ

Отзывы сотрудников о компании Ваш юристъ

Компания "Ваш ЮристЪ" основана в 2014 году в г. Якутск, Республика Саха (Якутия). Мы первые в регионе начали практику банкротства физических лиц и продолжаем успешно расширять деятельность, предлагая юридические решения, которые помогают клиентам преодолевать финансовые трудности и начинать новую жизнь. За 10 лет мы списали долгов свыше 4 миллиардов рублей ( ~ 20 миллиардов тенге) и успешно завершили более 4 000 клиентов. Наша команда часто внедряет новые подходы и повышает стандарты предоставления юридических услуг.

Почему стоит присоединиться к нашей команде?

• Развитие и обучение: Мы предоставляем возможности для профессионального роста, включая обучение, наставничество и поддержку на всех этапах карьеры.
  • Дружная команда: В "Ваш ЮристЪ" царит атмосфера взаимопомощи и поддержки, где ценен каждый сотрудник.
  • Уверенность в будущем: Мы предлагаем стабильную работу в компании, где ваше мнение и вклад всегда будут оценены.

Ждем вас в команде!

ANCOR