Работа в Тату-салон Текила

Отзывы сотрудников о компании Тату-салон Текила

ГОРЯЧАЯ СТУДИЯ НА СЕВЕРЕ СТОЛИЦЫ !                                                                                                            В суете мегаполиса , среди повседневных дел и забот , иногда просто необходимо остановиться , отвлечься и отдохнуть .Татуировка или пирсинг в нашем салоне станет для вас приятным событием! Вы получите желаемое изображение на коже ,а может быть при помощи наших профессиональных мастеров , исправите или совсем удалите надоевшее .А наш мастер по пирсингу , с большим опытом работы , поможет добавить изюминку в Ваш образ. Вы получите профессиональное отношение к делу, море улыбок ,радушие и чашечку кофе. Мы с Вами 12 лет и нам можно доверять !!! Итак , наша профессиональная команда мастеров предоставляет следующие услуги:

- татуировки любого объема, сложности, направления, стиля   - cover-up ( перекрытия ) старых татуировок   - реставрация, коррекция старых, некачественных татуировок   - разработка индивидуальных эскизов

- пирсинг   - выведение, осветление татуировок, татуажа лазером   - обучение мастеров по татуировке

11 191 отзыв

Информация о Тату-салон Текила