Работа в Primasteps

Отзывы сотрудников о компании Primasteps

PRIMASTEPS – посредник международного уровня, ваш персональный рекрутер по поиску квалифицированных рабочих и работы в Германии, специалистов и студентов на мировом уровне.

Ваши шаги к получению специальности в Германии:

1. Проверка квалификационных сертификатов: бесплатно проверим вашу квалификацию на соответствие немецкой референтной профессии или квалификации и сообщим вам о результате. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы сообщим, какие документы необходимы для проведения экспертизы.
  2. Признание иностранных образовательных квалификаций: координируем процесс признания (продолжительность процесса: 2 - 3 месяца). После завершения вы получите свидетельство о признании, которое удостоверяет эквивалентность вашей квалификации. В течение этого времени вы пройдете онлайн-курс немецкого языка, на который мы вас зарегистрируем.
  3. Непосредственное трудоустройство: вы будете трудоустроены в сфере, соответствующей вашей квалификации. Вы подписываете прямой трудовой договор с работодателем. Предварительно мы организуем видео-собеседование, чтобы вы могли познакомиться с компанией.
  4. Виза для начала работы: вы получите все документы и справки, необходимые для подачи заявления на получение немецкой рабочей визы.
  5. Программа адаптации: в течение первых трех месяцев работы мы будем поддерживать вас на месте - встречать по приезду, сопровождать при посещении органов власти, регистрировать вас в нужных учреждениях, в том числе в системе социального обеспечения.