Работа в Автосоветник

Отзывы сотрудников о компании Автосоветник

Мы успешно работаем с 2016 года. Помогаем людям избежать покупки автохлама и другими операциями связанные с авто. В феврале 2021 года мы провели ребрендинг, изменили название, логотип, фирменный стиль компании, принцип работы, оборудование, офис и расширили штат.

Причина ребрендинга – за 5 лет работы мы накопили огромный опыт и заняли одну из лидирующих позиций в Иркутске. Нами было принято решение двигаться дальше и открывать новые филиалы в других регионах. Название «Байкал-Автоподбор» имело привязку к Иркутску, из-за этого оно не могло позволить нам эффективно решать поставленные задачи в других регионах.

Наши главные ценности: честность и профессионализм

У нас не стоит искать низких цен, и вы поймете почему, дочитав данный раздел до конца. Но в тоже время мы не завышаем их. Всегда стараемся определить, какая конкретно услуга и автомобиль лучше подойдет клиенту.

Наши специалисты получают хорошую зарплату, дорожат своим местом и репутацией. Так же у нас прописаны четкие стандарты к подобранному автомобилю, по которым мы работаем.