Работа в Компас Автомобильных исследований

Отзывы сотрудников о компании Компас Автомобильных исследований

ARC хочет быть компасом автомобильных исследований, поставщиком решений для вашего устойчивого глобального развития. Сосредоточьтесь на автомобилестроении, интеллектуальном производстве, строительном оборудовании и его компонентах. Участвуйте в разработке стандартов, утверждении, испытаниях и исследованиях низкоуглеродных решений. В качестве платформы ARC приглашает новых новаторов присоединиться к нам, чтобы реализовать нашу ценность путем решения проблемы в цепочке поставок клиента. В настоящее время 7 компаний на платформе ARC, расположеные в Ханчжоу, Шанхае и городе Сучжоу, управляют как группа и по отдельности. Мы посвящаем себя вашему надежному партнеру для ваших глобальных расходов и упрощаем соответствие вашей продукции требованиям.

ARC is willing to be the compass of automotive research, Solution provider for yoursustainable global development. Focus on automotive, intelligent manufac-tu ring.construction equipment and its components. Engage in standards®ula-tions.homologation, testing and low carbon solution research. As a platform, ARC invite moreinnovators to join us to realize our value through solve the prob-lem on the customer'ssupply chain. At present, 7 members on ARC platform managing as a group andseparately located in Hangzhou, Shanghai and Suzhou city. We devote to your reliablepartner for your globally expending and make your products compliance more simpler.

Информация о Компас Автомобильных исследований

Сайт: http://www.hzarc.com/