Работа в ГК Аккорд
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 04.10.2024

Карьерный рост Получена: 04.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 5 из 161 отзыва
По специальности «Сборщик на УЦТ»

Отзывы сотрудников о компании ГК Аккорд

сентябрь 2024
Очень хорошо что я именно сюда пришел. Они готовы обучать, вот что главное. По всем нюансам можно смело обращаться, помогают, подсказывают, если что-то непонятно от слова совсем. Видно, что компания развивается и растет, в планах пока тут и рабоать. Семья меня поддерживает. Работаю два на два, а дальше время на себя и семью. Досаждать звонками никто не станет. Столовая есть, из дома не надо собирать контейнеры для еды. Ничего сверхъестественного с меня не требуют, просто исполнять свои обязанности.
Строгий контроль за опозданиями. Если вы опоздали хотя бы на 5 минут то надо писать объяснительную

Сентябрь 2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за положительную оценку. Наша цель — обеспечить комфортные условия труда для каждого сотрудника как в офисе, так и на производстве. Спасибо, что отмечаете нашу работу.

С наилучшими пожеланиями, ГК «Аккорд»

август 2024
ЗП белая, без непонятный серых схем. С первого дня оформили по белому. Платят нормально, обязанности свои знаю.
В столовой бесплатно но обеды и перекусы строго по расписанию, за этим следят

июль 2024
К людям тут относятся по-человечески. Сам тут работаю кладовщиком. Зарплату не задерживают, начальство относится хорошо. Условия труда адекватные, задачи ставят вполне выполнимые и никто звезду с неба требовать не будет.
Нельзя подстроить график полностью под себя. Мне было бы удобнее вообще 1 через 2 работать из-за ремонта но так нельзя.

июль 2024
В компанию пришел после того как закончил колледж и не был уверен, что возьмут. Но тут вообще отнеслись по-человечески и приняли кладовщиком. Так я уже здесь 4 месяца проработал. Нормальные условия и от дома не очень далеко. Я сам из Климовска. Столовая имеется, можно от души покушать и не ходить голодным весь день на сухом пайке. ЗП доволен, мне хватает, еще и сестре немного помогаю пока она учится и работать в полную силу не может.
Не отказался бы от увеличения перерывов, иногда утомляюсь сильно в течение дня

Старший смены склада

Климовск ,
март 2022
Близость к дому, возможность выхода на доп.смены
Условия труда и отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Аккорд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Аккорд для трудоустройства?

80.8% сотрудников рекомендуют компанию ГК Аккорд для трудоустройства, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 161 оценки.

Сотрудники компании ГК Аккорд оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 161 оценки.

ACCORD POST - крупнейшая в России сервисная компания, обеспечивающая заказчикам прямые маркетинговые коммуникации с клиентами при помощи офлайн и онлайн каналов.

Мы ценим всё новое и не упускаем возможность использовать инновационные подходы в технологии, позволяющие нам быть в авангарде отрасли.

Директ-маркетинг, E-commers, дистанционная торговля, банки, регистраторы, страховые компании, рекламные агентства — неполный перечень отраслей, регулярно пользующихся услугами ACCORD POST.

Среди наших услуг:

• Директ-маркетинговые рассылки,
  • Цифровые сервисы,
  • Фулфилмент и логистика,
  • Дистрибуция рулонных цифровых печатных машин нового поколения Founder Electronics,
  • Продажа товаров народного потребления через крупнейшие маркетплейсы,
  • Сервис по сопровождению продаж на маркетплейсах,
  • Мультиканальный контакт-центр,
  • Управление клиентскими базами и пр.

Мы заботимся о своих сотрудниках, обеспечивая комфортные условия, как в офисе, так и на производственно-складском комплексе.

Мы предлагаем:

• ​​​​​​​Стабильная «белая» заработная плата и официальное трудоустройство с первого рабочего дня,
  • Возможности карьерного и профессионального роста,
  • Оборудованная обеденная зона и бесплатное питания для рабочего персонала,
  • Стильный современный офис (чай, кофе без ограничений в офисах компании),
  • Современное оснащение рабочих мест,
  • Отсутствие вредных условий труда, хорошо проветриваемые, теплые, светлые и оборудованные помещения производственных цехов,
  • Скидки сотрудникам на продукцию компанию и бонусы от партнеров.

Уважаемые соискатели, мы признательны Вам за интерес, проявленный к нашей компании, и будем рады встретиться с Вами на собеседовании!

Климовск 1