Работа в PROFORMA luxury home

Отзывы сотрудников о компании PROFORMA luxury home

Грамотно выстроена работа отделов, приятный коллектив, много возможностей для роста!
Работай в компании полностью доволен, но гибкий график был бы плюсом.

Контент-менеджер и графический дизайнер

Краснодар,
Я явлюсь сотрудником PROFORMA 2 года, поэтому могу оставить объективный отзыв.

В данной компании я совмещаю две должности, хотя изначально занимала одну. Мне очень нравится, что здесь есть возможность развиваться в разных направлениях, и в этом я получила очень большую поддержку от руководства. Здесь я обретаю не только большой опыт, но и новых друзей, потому что коллектив отзывчивый и добрый. Каждый человек, работающий здесь, профессионал своего дела, и это очень мотивирует. Так же мы проводим веселые корпоративные мероприятия внутри коллектива.

Мне нравится то, что компания всегда развивается, использует разные методы и подходы в работе и набирает обороты. И самое главное - высокий статус компании. Здесь очень интересно работать и осознавать, что ты являешься частью чего-то большего.

На моем опыте, здесь есть все виды роста. Здесь меня всегда услышат. Поэтому я вижу свое дальнейшее будущее в нашей компании. И я делюсь с друзьями, если есть свободная вакансия
Мне все нравится в компании. Если только больше новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PROFORMA luxury home

Рекомендуют ли сотрудники компанию PROFORMA luxury home для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PROFORMA luxury home для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFORMA luxury home оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFORMA luxury home оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании PROFORMA luxury home оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЛЭТУАЛЬ
H&M
Sunlight
OSTIN

Информация о PROFORMA luxury home

Количество сотрудников: 30

Сайт: https://proforma.company/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар1