Работа в Студия изучения иностранных языков BeeSmart

Отзывы сотрудников о компании Студия изучения иностранных языков BeeSmart

Динамично развивающаяся компания BeeSmart предлагает свои услуги по репетиторству иностранных языков, переводам, выполнению домашних заданий для школьников и студентов.

В нашей команде работают молодые, активные, но в то же время опытные специалисты в области иностранных языков.

Наша студия располагается в самом центре города. Офисное помещение отвечает всем санитарным и пожарным требованиям, имеет необходимую техническую и материальную базу для комфортной работы специалистов. На рынке образования мы уже 5 лет, имеем три филиала. Каждый филиал школы работает по образовательной  лицензии. У нас  обучается большое количество школьников,  студентов и взрослых. Используем современный подход к образованию.

Ключевым преимуществом работы в нашей команде является стабильная высокая заработная плата, возможность профессионального роста, посещение стран изучаемых языков.

Любой новый специалист в нашей компании получает полную методическую поддержку от руководителя.