Работа в Ummami

Администрация и управление
1,5

Мастер швейной бригады

Омск,
Умение руководства прислушиваться к производству, отзывчивость отдела кадров, выплата заработной платы в срок, возможность карьерного роста, комфортные условия труда.
Сложно сказать, меня все устраивает.

Добрый день!
Благодарим вас за честный отзыв, люди одна из главных ценностей нашей компании. Очень рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Конструктор одежды

Омск,
Работа в современных программах, открытость руководства к идеям, развитие, хорошие условия работы, достойный уровень зарплаты, кофе, чай, сахар за счет организации, дружный коллектив, большая парковка.
Объем работы очень большой, не помешало бы еще несколько конструкторов в команду.

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв, мы стараемся идти в ногу со временем и привносить в производство самые современные и технологичные идеи. Комфортные условия для наших сотрудников одно из приоритетных направлений компании.

Швея-портной

Омск,
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ummami, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Хороший и дружный коллектив. Комфортные условия труда: душ, кухня, кондиционер и даже есть место для курения.
Корпоративный транспорт.

Добрый день!
Благодарим вас за прекрасный отзыв. Мы будем стараться повышать планку и укреплять нашу команду профессионалами своего дела.

Омск,
График работы, условия труда, уровень заработной платы, расположение.
Коммуникации между людьми

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Приятно, что сотрудники ценят наш вклад в развитие компании.

Омск,
Удобное расположение, своевременная заработная плата, нет проблем с отпусками.
Чаще корпоративных встреч с коллективом

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Стабильность и честность по отношению к нашим сотрудникам, один из ключей успешного развития.

Администратор

октябрь 2022
1,5
Есть зона для отдыха, чистота, порядок. Широкий выбор графика работы.
Коммуникация между сотрудниками вертикальная, есть куда рости и над чем работать

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что ваше впечатление от работы оставило негативный след. Мы продолжим работать над собой, совершенствовать коммуникативные навыки, внедрять новшества и улучшать все сферы нашего произвоздства.

С уважением, бренд Ummami.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ummami

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ummami для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Ummami для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ummami оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ummami оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Ummami оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Бренд Ummami основан в 2017 г. двумя партнерами Татьяной Метелица и Надеждой Каревой на базе ателье премиум-класса, действующего на рынке более 20 лет. На сегодняшний день мы выросли до собственного производства женской одежды полного цикла: мы сами создаем лекала, сами разрабатываем технологию и сами отшиваем - и все это делаем в России. Мы не размещаем заказы в других странах и на других производствах, несмотря на то, что это более легкий и проверенный путь, потому что мы верим, что и в России можно создавать красивую и качественную одежду.
Так же в 2017 г., появился еще один бренд UmaPro, который занимается приемом заказов на пошив военной формы, рабочей спецодежды, нижнего белья, костюмов, спальных мешков, палаток, маскировочных халатов, одноразовой медицинской одежды.

Омск5Москва1