Работа в KESS group

Отзывы сотрудников о компании KESS group

ТОО «Kess group» современное Казахстанское производственное предприятие, созданное в 2013 году, находится на Индустриальной зоне Тассай, входит в объеденную группу компании - «Каз Энерго Снаб Сервис» являющийся официальным представителем А0 «Кентауский Трансформаторный Завод» . Также наша компания действует на рынке Казахстана более 10 лет, и зарекомендовал себя как надежный поставщик высококачественных трансформаторов отечественного производства. В нашей работе мы придерживаемся простых принципов: гарантия высокого качества, профессиональный персонал, индивидуальный подход каждому клиенту, обеспечиваем кратчайшие сроки поставок, предоставляем гибкую систему скидок, для большего удобства наших клиентов создаем оперативные запасы трансформаторов на складе. Благодаря этому нам доверяет все большее количество предприятий, и география нашей деятельности растет. Штат компании составляет более 50 человек. Инновационная технология, талантливый персонал, также ответственный подход к бизнесу ТОО «Kess group» приведет Вас к новым достижениям!

585, Золотой
Детский мир