Работа в АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР

Отзывы сотрудников о компании АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР

Нижний Новгород,
Очень сильная профессиональная команда! Есть все возможности наработать прекрасный профессиональный опыт. Работа сопровождается непрерывной практикой и улучшением своих навыков. Доход достойный. Руководство грамотное, непредвзятое и понимающее, всегда идёт навстречу и до последнего поддерживает своих работников.
Годы работы здесь пролетели незаметно. Условия труда и заработная плата не вызывают никаких вопросов. Мой опыт и профессионализм оценили по достоинству именно в этой организации, за что я очень благодарна своим коллегам!
Вместе дружно отмечаем все значимые праздники, руководство поддерживает организацию мероприятий и проявляет в этом заинтересованность.
Для приёма пищи есть специальное помещение. Кабинеты комфортные, оснащены необходимой мебелью и техникой.
Мне всё очень нравится!
Нет предложений по улучшению условий. Меня всё устраивает. Надеюсь на дальнейшее продолжение сотрудничества.
Бывают сложности в процессе работы, но это рабочие моменты, как и везде, в любом месте. Только здесь я столкнулась с наиболее профессиональным и внимательным отношением к разрешению трудностей.

Нижний Новгород,
1,7
Мне нравилось , что организация занималась благими делами, это строительство и реконструкция объектов культурного наследия нашего города Нижний Новгород и области.
Хороший уровень заработной платы, квартальные премии.
Офис отличный, светлый, просторный, современный, в самое главное в красивом историческом месте города.
отношение руководителей к подчиненным, Часто были переработки некоторые не оплачивались. Нет точных поставленных задач и сроков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АНО УК САРОВСКО-ДИВЕЕВСКИЙ КЛАСТЕР оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Билайн

Нижний Новгород2