Работа в Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае
2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае

2,9
удовлетворительно

Хабаровск,
Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда, хороший дружный коллектив, работа в центре города
Увеличение штата сотрудников

Хабаровск,
Бывший сотрудник
Своевременная заработная плата, на этом плюсы заканчиваются, руководство ужасное, абсолютно не компетентное, все строится на личностных отношениях
Прежде всего сменить руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае

Рекомендуют ли сотрудники компанию Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Некоммерческая организация Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Хабаровск2