Работа в ПСК Альянс-НН

Отзывы сотрудников о компании ПСК Альянс-НН

ООО "ПСК АЛЬЯНС-НН" является производственно-сбытовой компанией по продаже и обслуживанию компрессорного оборудования.

Наша компания осуществляет:

• Поставку компрессорного оборудования таких известных брендов как: Atlas Coрсо, Ekomak, Dalgakiran, OZEN, Xeleron, SCR.
  • Поставку запасных частей и расходных материалов, в том числе масел и смазок, для компрессорного оборудования Atlas Сорсо как оригинальных, так и качественных аналогов.
  • Производство работ по ремонту и Техническому обслуживанию компрессорного оборудования Atlas Сорсо.

Сферы деятельности. Мы работаем с заказчиками во многих сферах деятельности - пищевой, фармацевтической, химической, деревообрабатывающей промышленности и многих других. Работаем с крупными предприятиями, так и с малым бизнесом. Если вам необходимо подобрать и установить новое компрессорное оборудование, мы подберем для вас лучшее решение. Потому что мы знаем, какие характеристики важны в каждом конкретном случае.

Специалисты. Наши сотрудники имеют опыт более 10 лет в работе с компрессорами AtlasCopсо и других брендов. Все специалисты проходили узконаправленные обучения по работе с компрессорным оборудованием разных типов. Какой бы сложной и уникальной ни была задача на вашем производстве - наши инженеры с ней справятся.

Мы находимся в Нижнем Новгороде. Устанавливаем и обслуживаем компрессоры в Нижегородской и прилегающих областях. У нас есть клиенты во Владимирской, Кировской, Пензенской области, Чувашской Республике, Республике Мордовия и Марий Эл. И у нас есть ресурсы, чтобы обслуживать клиентов из других регионов.