Работа в Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Ресурс

Бизнес - это не только процессы, в нашей компании - это прежде всего взаимодействие людей между собой, создающих новый цифровой сервис для бизнеса.

Компания ООО «РЕСУРС» совместно с ООО «ОРГ-МАРКЕТ» реализует отраслевые IT-решения.  ООО «ОРГ-МАРКЕТ» является участником ИЦ «Сколково» и аккредитована в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

У нас есть экспертиза в рынке оптовых продаж нефтепродуктов более 9 лет и  в 2020 году мы запустили маркетплейс нефтепродуктов ОРГ-МАРКЕТ в сегменте В2В.

Что такое маркетплейс нефтепродуктов?

Это комплексная цифровая платформа, которая соединяет поставщиков, покупателей, перевозчиков, а так же оказывает сервисы онлайн для повышения эффективности бизнеса.  Это удобство использования, контроль процесса закупок, аналитика, документооборот, витрина предложений топлива по всей России. Другими словами, платформа - это пространство, где покупатели в “1 клик” могут выбрать топливо по справедливой цене, в конкретном регионе с доставкой или на самовывоз. А  продавцы размещают свои предложения по выгодной цене, анализируя рынок, кредитуя покупателей, используя сервисы маркетплейса.

Наша команда меняет привычное понимание поставок для бизнеса!

11 191 отзыв