Работа в Pragmatos Capital International

Отзывы сотрудников о компании Pragmatos Capital International

Крутые продукты, доброжелательный коллектив, современные технологии для командного взаимодействия.
Много нагрузки, особенно на менеджера по продажам, ненормированный график часто. Приходится работать иногда и в выходные, назначать встречи клиентам, отвечать на запросы.

Спасибо за отзыв!

Проектный менеджер

Условия труда в компании: комфортное рабочее место и возможности для профессионального развития, возможность удаленной работы.
Коллектив здесь просто замечательный - дружелюбные и отзывчивые коллеги, готовые помочь в любой ситуации. Атмосфера в компании очень теплая и дружелюбная.
Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, поддерживает их и стимулирует к достижению новых высот. Всегда можно обратиться за советом или помощью, и руководство всегда выслушает и поможет. Проводятся регулярные открытые встречи, где сотрудники высказывают свои идеи и предложения по работе компании.
Уровень дохода в компании: зарплата своевременно и честно выплачивается, бонусы и премии за хорошую работу также предусмотрены.
Условия для отдыха в компании тоже хорошие: возможность работать из дома, оплачиваемый отпуск и больничные.
Возможности для роста и карьерного развития в компании: Оценки также прекрасные - можно постоянно обучаться, участвовать в проектах и программе стажировок.
В общем, работать в компании большое удовольствие и возможность реализовать свой профессиональный потенциал.
Более высокий уровень дохода и больше времени для отдыха и восстановления.

Спасибо за отзыв!

2,2
Коллектив доброжелательный, график работы комфортный. Хороший продукт для клиента.
1. Коммуникацию между сотрудниками а в частности между руководством.
2. Выполнения обещаний при приеме на работу, обеспечение ресурсом для работы в качестве клиентов.
3. Обучение продукту.
4. Испытательный срок. За 2 месяца без входящего потока новых клиентов не возможно выполнить план продаж, так как работаешь со старой базой отказников которым ничего не актуально так как они обращались год назад.

Июнь 2024
Данный сотрудник хорошо прошел оплачиваемую 2-недельную стажировку в компании, получил предложение о работе на позиции консультанта, зарплату выше среднего по рынку и прозрачную систему бонусов.
Сотрудник получил около 80 сделок в статусе "Коммерческое предложение отправлено"/"Клиент квалифицирован", около 150 сделок в статусе "Сделка зависла", около 15 новых квалифицированных лидов, около 300 сделок в статусе "Сделка провалена". К сожалению, за 3 месяца работы сотрудник не закрыл ни одной сделки, план по ежедневной базовой коммуникации (звонки/письма/встречи) с клиентами выполнялся менее чем на 50%. При этом сотрудник ссылался постоянно на сделки и клиентов, которых вот-вот закроет и которых он не завел, но планирует завести в CRM.
В итоге за 3 месяца руководитель не увидел ни новых клиентов, ни закрытых сделок. Сотрудник неоднократно был предупрежден о невыполнении плана продаж и коммуникаций и был уволен после того, как в очередной раз не смог объяснить отсутствие звонков и встреч с клиентами, а также продемонстрировал недостаточное знание продуктовой линейки (на тестировании показал около 65% правильных ответов при норме от 80%).
После увольнения сотруднику дали возможность закрыть 5 сделок, которые, по его словам, в процессе завершения, чтобы он довел их до конца и получил бонусы. Сотрудник данные сделки так и не закрыл за следующие 2 недели, никакой работы не провел. Это подтвердило гипотезу о том, что сделки были виртуальными, а сотрудник, к сожалению, занимался ИБД.
В компании Pragmatos Capital все сотрудники действительно сталкиваются с большой нагрузкой. От консультанта ожидается овладение технологией экспертных продаж и глубокое понимание продуктов, высокая трудовая дисциплина, этичное отношение к клиентам и способность быстро учиться. Поэтому даже талантливые менеджеры по продажам, умеющие себя продавать, но без высокого уровня дисциплины, без желания досконально знать продуктовую линейку и добиваться результата будут быстро уволены.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pragmatos Capital International

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pragmatos Capital International для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Pragmatos Capital International для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pragmatos Capital International оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pragmatos Capital International оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Pragmatos Capital International оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Pragmatos Capital работает с 2018 года с крупными состоятельными клиентами, обеспечивая их инвестиционным и юридическим сопровождением.

Мы ищем талантливых, энергичных и смелых сотрудников, которым интересна сфера инвестиций и юридических консультаций, и которые готовы много работать и зарабатывать.

Neovox
Группа компаний OPEN