Работа в Ритейл-Процессинг

Производство
Управление продуктами и проектами

Дизайнер интерфейсов

Калининград,
Работаю в этой компании уже больше года, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших команд, с которой мне довелось работать. Здесь ценят каждого сотрудника и создают отличные условия для профессионального и личного развития.
Нет ДМС, печенек к чаю, офис находится далеко от центра города.

Калининград,
Нравится график и условия.
Офис компании, удобное рабочее место, кухня со всей необходимой техникой и кухонными приборами.
Удалённость офиса, но это зависит от места жительства.

Менеджер по развитию бизнеса

Калининград,
Аккредитованная IT-компания, отличный офис в удобном районе, хороший коллектив и крутые проекты.
ДМС и 13-ая зарплата :)

Молодая компания, есть хорошая возможность развиваться самому и влиять на развитие продуктов, которыми компания занимается. Интересные, инновационные продукты. Новый просторный и комфортный офис. Дружный коллектив. Периодически проходи корпоративные мероприятия, которые собирают большую распределённую команду. Есть возможность согласовать гибкий график.
Офис расположен не в центре. Я живу относительно недалеко, но не всем удобно добираться. Жаль, что нет ДМС.

Инженер по качеству

Калининград,
Офис близко к дому, можно добраться за 20 минут пешком. Просторная кухня с посудомоечной машиной, во всех помещениях есть кондиционер. Понимающее и адекватное руководство, приятный коллектив. Есть возможности для развития, постоянно получаю новые знания и навыки.
Рядом мало точек, где можно брать готовые обеды.

Продакт-менеджер

Калининград,
Работаю в компании с самого основания, здесь есть возможности для роста у каждого сотрудника, т.к. компания активно развивается. Можно предлагать и реализовывать свои идеи. Есть современный офис, но можно работать и из дома. Коллеги всегда готовы помочь по задачам и решать проблемы, а не искать виноватых. По разработке практически всё идёт в реализацию, нет задач "в стол", т.к. каждая фича обдумывается командой.
Забота о сотрудниках (ДМС, мотивация, корпоративные мероприятия и т.п.)

Калининград,
Отличное место для прокачки своих навыков, много разноплановых интересных задач. Менторство, если это необходимо. Офис в лучших традициях IT компаний - есть даже библиотека базовой и
узкопрофильной литературы. Доброжелательный коллектив, гибкое начало рабочего дня.
Не хватает корпоративных активностей

Уютный новый офис, адекватное руководство, приятная команда и дружелюбная атмосфера.
Не хватает дополнительного обучения.

Калининград,
Молодая компания, очень динамично развивается, есть возможность работать с зарубежными клиентами, отличный коллектив
Не всегда есть места на парковке возле офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ритейл-Процессинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ритейл-Процессинг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ритейл-Процессинг для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ритейл-Процессинг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ритейл-Процессинг оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ритейл-Процессинг оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Ритейл-Процессинг" занимается разработкой ИТ-продуктов для ритейла - розничных торговых сетей, торгово-развлекательных центров, АЗС, аптек и других направлений этой отрасли. Мы развиваем линейку продуктов, некоторые из них используются нашими клиентами в Калининграде.

Smart Kit - конструктор мобильных приложений, который позволяет быстро и без больших затрат запустить мобильное приложение для покупателей. Один из наших крупных клиентов - Торговый дом "Семья", работающий в Калининграде под брендами "SPAR", "Семья", и "Победа".

Smart Pay - платежный сервис для офлайн-ритейла, в котором оплата совмещена с предъявлением карты лояльности. В Калининграде работает под брендом KD Pay.

Ecom Kit - набор сервисов для запуска сервиса доставки продуктов. Включает в себя как приложение и сайт для пользователя, так и приложение для сотрудников торговой сети. Популярные в Калининграде сервисы Сервисы SPAR-Online и SPAR 39 работают на базе Ecom Kit.

"Ритейл-Процессинг" была основана в 2021 году. Наша команда обладает  большим опытом разработки ИТ-решений, как для ритейла, так и для других направлений.  Опыт в крупном российском ритейле и крупнейших ИТ-компаниях, позволяет создавать продукты, не только востребованные рынком, но и эффективные с точки зрения технологий.

Наши продукты успешно работают не только в России, но и в других странах. Запущен проект в Узбекистане, активно работаем над выходом на рынки других стран.

Преимущества работы с нами:

Аккредитованная ИТ-компания

• Отличный дружный коллектив, нацеленный на результат
  • Профессиональный и карьерный рост
  • Удобный и современный офис в Калининграде