Работа в Веб-студия MMP

Отзывы сотрудников о компании Веб-студия MMP

Мы Digital-агентство, в веб-разработке с 2002 года, за эти годы наработали хорошее портфолио в части разработки сайтов и кейсы по внедрению CRM-систем. Являемся ЗОЛОТЫМ партнером Битрикс24.

Мы реализуем проекты разной сложности от простых до формирования комплексной стратегии для наших Клиентов: сайт + трафик + CRM. Разрабатываем веб-проекты "под ключ" в комплексе с интернет-маркетингом.

Наши ключевые компетенции:

1. Создаём красивые, удобные и функциональные Веб-сайты (корпоративные сайты, интернет-магазины, лендинги, промо), решающие задачи наших клиентов.
  2. SEO-продвижение. Наш подход:
  • Работаем с корпоративными сайтами и интернет-магазинами;
  • Делаем комплексный аудит и формируем индивидуальную стратегию;
  • Выполняем техническую оптимизацию сайта на различных CMS;
  • Направляем ежемесячный отчет по выполненным работам;
  • Используем исключительно «белые» методы продвижения.

3. Внедрение и сопровождение CRM-систем (Битрикс24, АМОcrm)Делаем как внедрение с нуля с описанием бизнес-процессов компании и формированием ТЗ на необходимые работы. Так и сопровождение клиентов по отдельным настройкам, интеграциям или корректировкам.

4. Разработка чат-ботов на phyton
Делаем чат-ботов для решения задач бизнеса в Телеграм: для продаж, возврата клиентов, техподдержки, информирования, автоматизации рутинных задач.

5. Контекстная реклама
Настраиваем и ведем рекламные кампании в Яндекс.Директ и Яндекс.Бизнес, настраиваем Яндекс.Метрику и Вебмастер.

Ищем в команду активных, талантливых и профессионалов своего дела, чтобы расти и развиваться вместе!

ИК СИБИНТЕК
Яндекс