Работа в Большое дело

Карьерный рост Получена: 29.10.2024

Корпоративная культура Получена: 29.10.2024

Найдено: 4 из 14 отзывов
По специальности «Юрист»

Отзывы сотрудников о компании Большое дело

октябрь 2024
В компании проработала два года, могу отметить только положительные моменты за всё время. Предоставляется удобное рабочее место. ЗП оплачивают вовремя. Наличие информационной поддержки на начальном этапе. Работать нравилось, но пришлось переехать из-за смены работы родителей.
Нет. Может быть какие-то бытовые вопросы, связанные с наличием в офисе настольных ламп, но это был мой личный запрос.

Главный юрист

Прекрасный коллектив, стабильный высокий доход, возможность карьерного роста. Условия труда оцениваю на 4 балла.
Мало корпоративных мероприятий.

Юрист

Понравилась понятная система премирования и возможность заработать за счет большого объема дел клиентов.
В целом для нормальной работы все есть. Немного неудобно было работать в срм системе, но быстро привык.

Тула,
май 2023
1,2
Хороший коллектив , удобное расположение офиса в центре города с хорошей транспортной развязкой. Офис чистый.
Коммуникация между руководством и сотрудниками,честность руководителей по отношению к своим подчинённым.Абсолютный бардак в компании,постоянная текучка. Зарплаты не соответствуют заявленным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Большое дело

Рекомендуют ли сотрудники компанию Большое дело для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Большое дело для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Большое дело оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Юридическая компания «Большое дело» оказывает юридические услуги людям и бизнесу. Мы делаем акцент на качестве оказания услуг и максимально устраивающим клиента результате.

Сотрудники — наш главный актив. Благодаря регулярному повышению их профессионального уровня и продвижению по карьерной лестнице только лучших, мы уверены в положительном исходе даже самого сложного дела.

Тула1

Юрист4Главный юрист1