Работа в Центр Защиты Информации

Отзывы сотрудников о компании Центр Защиты Информации

Инженер по информационной безопасности

Приятное, отзывчивое руководство и коллектив. Удобное месторасположение офиса, зарплата всегда вовремя. Периодические обучения и помощь в освоении новых продуктов. Широкие возможности для развития в сфере ИБ. Адекватные и интересные задачи. Чай, кофе и всякие вкусности за счёт работодателя
В целом все отлично. Возможно добавить корпоративное питание, хотя при таких условиях даже излишне.
В здании есть хорошая недорогая столовая и кофейни

Специалист по информационной безопасности

Доброжелательный коллектив и понимающее руководство.
Есть возможности получения опыта и прохождения курсов повышения квалификации по внедрению средств защиты (оплачивается работодателем). Редкие командировки по ЦФО и полное соблюдение ТК (все выплаты приходят вовремя, есть система премирования).
В целом меня устраивает всё, хотелось бы оплачиваемый ДМС и побольше выездных тимбилдингов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Защиты Информации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Защиты Информации для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Защиты Информации для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Информации оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Информации оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Информации оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Центр Защиты Информации» - основана опытными специалистами в области информационной безопасности.

Главной задачей компании является предоставление комплексных решений для коммерческих и государственных компаний в части информационной безопасности.

Факты о нас:

• Наша компания – интегратор по информационной безопасности, обладающая высокими компетенциями и необходимыми для осуществления деятельности лицензиями и сертификатами.

• Мы работаем более 7 лет на российском рынке. За это время реализовали более 2000 проектов в более, чем 15 регионов Российской Федерации.

• Ключевыми видами деятельности компании являются аудит по информационной безопасности, консалтинговые услуги, аттестация объектов информатизации, а также интеграция программных и программно-аппаратных средств защиты информации.

• География наших проектов: Россия (от Калининграда до Дальнего Востока).

• Мы растем и развиваемся, и всегда рады знакомству и общению с профессионалами.

• Мы сработаемся, если ты умеешь эффективно распоряжаться своим временем и работать на результат.

Присоединяйся к команде профессионалов в области информационной безопасности!