Работа в ПМ РОСТ

Отзывы сотрудников о компании ПМ РОСТ

август 2022
Удобное расположение офиса, комфортная атмосфера в коллективе.
В офисе можно было бы улучшить зону отдыха и приема пищи сотрудников.

Проектировщик

апрель 2023
Транспортная доступность, оплата труда по ТК РФ
По требуемому объему работ - зп занижена. Подкорректировать цель - с количества проектов на качество. Улучшить организацию работ над проектами, т.е. не экономить на зп для настоящих ГИПов (благодаря их отсутствию в настоящем).

март 2023
Молодым специалистам есть у кого поучиться, очень хорошие возможности карьерного роста. Если человек хорошо себя показывает, то довольно быстро добивается повышения. В компании действительно дружные коллектив, в котором всегда помогут. Руководство нацелено на улучшение работы фирмы, оптимизацию её внутренних процессов и расширение. Существуют стандарты организации. Хороших специалистов здесь ценят. Переработки оплачиваются. В основном люди уходят домой во время.
Проблемы фирмы совершенно стандартные - это сроки и переделки, которые получаются из-за подстройки под заказчика.

Проектировщик

декабрь 2022
1,5
Мои впечатления от работы в данной компании самые отрицательные. Не устраивает оплата труда и руководство.

Положительные моменты - это транспортная доступность.
К сожалению ни чего. Поскольку руководство оно же и владельцы компании. То советы по улучшению бесполезны.

август 2022
Карьерные возможности. Работа на удаленке. Оплата больничного листа. Своевременная выдача оплаты труда. Да он просто хороший парень.
Побольше загружать работой.Побольше работы в не урочное время. По сложнее проектируемых объектов.

Архитектор

июль 2022
Офис красивый, находится рядом с центром города. Комфортные рабочие места. Потрясающий коллектив, руководители всегда готовы прийти на помощь молодым специалистам. За знаниями и опытом начинающим архитекторам и конструкторам - только сюда. За 5 лет работы зарплату задерживали 1 раз, это о многом говорит. Очень благодарна компании за бесценный опыт и 5 счастливых лет.
Зона отдыха и приема пищи для сотрудников. Заработную плату в городе можно найти больше, если искать именно это.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМ РОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМ РОСТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПМ РОСТ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПМ РОСТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПМ РОСТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПМ РОСТ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Проектная мастерская РОСТ- успешная компания в Воронеже, представленная на рынке с 1995 года.

Деятельность нашей  компании связана с подготовкой инвестиционных проектов к реализации.

Нами выполнено более 500 проектов: крупные объекты медицины, образования и спорта на территории России, индустриальный парк "Масловский" г. Воронеж, ряд крупнейших площадок для ведущих агропромышленных предприятий области, объекты жилой застройки для лидеров строительной отрасли Воронежской области.

Реконструкция стадиона "Факел" , музей ВДВ, Парк "Орленок" в г . Воронеж.

Главной ценностью нашей компании являются сотрудники. Мы не считаем персонал ресурсом - сотрудники для нас это "человеческий капитал". И нам есть кем гордиться.

Наша команда это профессионалы, которые

- имеют знания, навыки и опыт проектирования объектов различного назначения  от индивидуальных жилых домов до крупномасштабных производственных комплексов

- готовы выполнять самые сложные задачи в области проектирования.

Воронеж3

Проектировщик2Архитектор1