Работа в Проффконсалт

Отзывы сотрудников о компании Проффконсалт

Наша команда начала свой профессиональный путь в сфере банкротства более 7 лет назад

Компания «ПРОФФКОНСАЛТ» современная, целеустремлённая, стабильно-активно развивающаяся компания.

Главными принципами считаем: Честность, Прозрачность, Профессиональный подход.

Деятельность «ПРОФФКОНСАЛТ» Сопровождению процедуры банкротства физических лиц (ФЗ 127)

Цель «ПРОФФКОНСАЛТ» - Быть лучшими, обеспечивать высокий уровень профессионализма в каждом уголке Нашей РОДИНЫ, поменять в корне сферу юридических услуг, сделать максимально прозрачной, честной. Современной и конечно же максимально доступной для каждого!

ПРОФФКОНСАЛТ - это Молодая команда единомышленников-профессионалов, имеющие очень высокие амбиции, идущие к цели любой ценой, стремящаяся понять и удовлетворить потребности каждого нашего клиента, изменив его жизнь к лучшему, обеспечив высокий уровень профессионализма и доступности услуги.

ПРОФФКОНСАЛТ предлагает полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства:

- Подготовку документов (на всех стадиях обращения).

- Полное - юридическое сопровождение в суде.

Мы всегда достигаем поставленных целей – списания долгов.

Мы всегда честно говорим, каждому клиенту какие могут быть риски и потери.

Объясняем все возможные сложности и описываем реальную картину.

ПРОФФКОНСАЛТ всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов.

В свою очередь мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, что бы гордится Вами как высоким профессионалом нашей компании.

Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника.

Считаем главными принципами своей деятельности профессиональный подход, внимание к деталям каждого заказа, конфиденциальность при работе с клиентами и полученными от них сведениями.