Работа в БРВ мебель (ООО Фордевинд)

Отзывы сотрудников о компании БРВ мебель (ООО Фордевинд)

Сеть мебельных салонов BLACK RED WHITE является официальным представителем совместной польско-белорусской мебельной фабрики "BLACK RED WHITE" на территории Российской Федерации. Основное направление деятельности: Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью.

Корпусная мебель BLACK RED WHITE уже более 20 лет представлена на российском рынке и любима покупателями за разумные цены и интересный дизайн. Мебель БРВ также отличает высокое качество, она годами радует своих хозяев, ее советуют друзьям и знакомым, что позволяет компании обходиться без рекламы и не закладывать маркетинговые затраты в стоимость мебели.
    Наша компания постоянно развивает сеть фирменных салонов. На сегодняшний момент в нашей сети 20 магазина, собственный склад и офис. Также мы работаем и над уровнем обслуживания клиентов, чтобы каждый из них чувствовал себя желанным гостем в наших салонах.
    Работая в нашей компании, Вы становитесь частью профессионального, амбициозного, дружного коллектива, получаете работу в стабильной, развивающейся компании. Мы инвестируем в Ваше развитие и даем Вам уверенность в завтрашнем дне.

Если Вы хотите работать в красиво оформленном салоне, продавать  достойную во всех отношениях мебель, развиваться профессионально и иметь стабильный доход без задержек и вычетов - мы ждем ваше резюме!

Информация о БРВ мебель (ООО Фордевинд)

Сайт: https://www.brw.ru/